Theodor Klotz-Dürrenbach
(Scheibbs 1890-1958 Wien) zugeschrieben Blumenstillleben, bezeichnet und datiert Klotz 1951, Öl auf Leinwand, 97,5 x 68 cm, silber farbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
Theodor Klotz-Dürrenbach
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.07. - 21.07.2014 |